Кубок kiteportal по фристайлу 2015


В конце февраля 2015 г. состоится третий ежегодный турнир по фристайлу, организатором которого выступает новосибирская школа кайтинга “KITEPORTAL”.
Фристайл — пожалуй, самая зрелищная дисциплина в кайтинге, которую можно себе представить: акробатические трюки на высоте нескольких метров, цветные купола в небе, большие скорости и высокие прыжки.
Приглашаем всех желающих на единственные в Сибири специализированные соревнования по ФРИСТАЙЛУ!

Стартового взноса нет. Участвовать может любой желающий. Мы постарались сделать не сложную и максимально объективную систему оценки трюков. Будут отдельные зачеты в зависимости от уровня катания, снаряда скольжения и пола спортсменов. Это нужно, для того, чтобы снизить разницу в относительной силе спортсменов в зачете и сделать соревнования более справедливыми и интересными.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ
Начиная с 20 февраля ждем ветреных выходных и проводим заезды. Окончательная дата будет объявлена за 3-5 дней до начала соревнований.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Новосибирское водохранилище, г. Бердск, ПКиО «Старый Бердск», станция кайтинга «KITEPORTAL» (ул Морская, 18/2 к.2)

ПРИЗОВОЙ ФОНД
Формируется из ДОБРОВОЛЬНЫХ взносов участников мероприятия (спортсменов, зрителей их друзей и прохожих -)), а так же призов от спонсоров. Сумма призового фонда делится пропорционально между призовыми местами каждого зачета. Карта для пополнения Призового фонда: 4276 8440 1145 0004, «Сбербанк», в назначении указать «призовой фонд».

Регистрация участников

Организаторы: клуб кайтинга «KITEPORTAL»
Спонсоры: «Альпиндустрия», «ЮГ-Motors»
Информационная поддержка: «49 канал», «ТВК»

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.