Манифест к покупателям снаряги

Возьму на себя наглость и смелость слямзить статью у отличнейших и позитивнейших чуваков Ёхохойцев. Ден, Димон, Светка - привет))))

К сожалению, она о наболевшем... Потому, прошу после прочтения, всех к кому я был резок, а может быть и послал когда-то куда подальше - понять, как говорится, и простить... )))

Итак:

Дорогие наши ученики, друзья и товарищи, давно назрела тема покупки снаряги. В этом манифесте мы откроем вам свою точку зрения на этот важный вопрос. Начну сначала:


- Вы увидели на пляже, посмотрели в интернете или ещё как о нашем замечательном виде спорта. 

- Начала вызревать Идея «а почему бы и нет?», сталкиваясь в утробе мозга с другими маленькими идейками: «а может нуёнах» или «давай купим жене сапоги» или «…», она окрепла, подросла… и вылупилась на свет в виде Слова
- И вот вы уже ходите и ни от кого не таясь, крутите-вертите Это по-всякому и начинаете пристраивать его… В какой садик (школу, институт) отдать своё ставшее уже Мечтой, Слово?
- Нашли. Пришли к нам, в кайтклуб «ЁХОХО». Выбрали воспитателя. Он начинает выращивать вашу Мечту> - она превращается в Чувство.
- Чувство крепнет, обрастает привычками, характером. Обратите внимание, что хоть это и ваш ребёнок, но таким он становиться под нашим руководством. Потому что вы такое ещё видывать – не видывали, а мы уже делать – делали ;)
- В какой-то волшебный момент Чувство превращается в Знание. Одним щелчком (ну вы знаете) и если до этого, вы может искоса поглядывали на своего мальца (подумывая может оставить его в детском доме), то теперь всё! Пиндыр! Хочу! Буду воспитывать, буду растить богатыря (красотку), чтоб все видели как мы вместе жахаем, что есть нечто Высшее на этом белом свете!!
- Всё. Школа вам больше не нужна. Вы точно знаете, что это ваше, что будете с ним какое-то время, а может и всю жизнь. Начинается период взросления. Ребёнок уже не может донашивать старые вещи, у него уже есть характер, запросы, потребности.

Тут я вам скажу одну очень важную вещь.
То что вы вырастили из дуновения ветра и маленькой мысли, это очень важно, весь путь, что вы прошли через незнание, страх, финансовые затраты – это поступок! Вы теперь на пороге другой жизни и она вам очень понравится, уверяю. Но вы не войдёте туда без билета. А билет – это ваше собственное снаряжение.

Опять предстоит выбор:
А) Довериться учителям
Б) Не доверять никому (только себе и интернету)
В) Ничего не делать, подождать ещё (не вариант, см. выше)

Бюджет школы состоит из обучения - это непосредственный доход идущий на текущие расходы школы: жильё, топливо, сладко пить, вкусно есть, тусоваться с мужчинами и женщинами, для создания позитивного настроения разумеется)))
А вот доход от продажи снаряжения – это не только заработок, но и покупка нового самого модного снаряжения, вы видели у нас порванные трапеции, поломанные доски, допотопные кайты? И самое главное – это финансирование наших смелых проектов, а направлены они на то, чтоб всем вокруг было хорошо: чтоб на пляже стояли флаги, тенты, палатки, пуфики, чтоб громко играла музыка, все танцевали и веселились!!
Признайтесь, вы же выбрали нас не за то, что мы строим серьёзные морды на фотографиях и пишем методички по комплексному обучению?? А за то, что мы катаемся на кайтах всегда и везде, с наших лиц не сходят улыбки, нас окружают красивые люди, а Серджио говорит: «не бойся детка, я с тобой»!!

Вот и думайте дорогие покупатели, кого вы хотите финансировать.
А когда придёте к нам с впаренным в магазине, неподходящим вам комплектом, как мы сможем смотреть вам в глаза? Останется только отправить вас к тому, кому вы верите больше, чем человеку, что в минуту страшной (для вас) опасности держал вас за трапецию ;) Да?
А по поводу финансов не переживайте. Это первый билет дорогой (так всегда), последущие идут с о скидкой, а если вы делаете что-то для клуба, эта скидка сильно увеличивается. А если ваш вклад неоценим, то вы приобщитесь к «Супердисконту» - кладу в мире кайтсерфинга, о нём ходят слухи, слагают легенды…
Вот так дорогие друзья.

Простите за некоторые грубости, но это наша жизнь и наша (накапливаемая в море) интеллектуальная собственность.


Ё ХО ХО

  • нет
  • avatar
  • 0

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.