0.00
11 читателей, 0 топиков

Летающая собака

AirDog — это квадрокоптер с прикрепленой на борту камерой. Он снимает с воздуха вас пока вы катаетесь. Специальное устройство необходимо одеть на руку, после чего квадрокопрет будет всегда направлять камеру на вас.

The Raceboard Reloaded

0142

Ввиду того, что к Серфомаю мне не успевает придти досочка от Андеграунда, пришлось наморщить лоб. Дабы не перегружать моСк, решил перезагрузить доску. Под горячую руку попала зеленая доска позапрошлого года...


Читать дальше →

SOLOSHOT — Снимаем себя на камеру. Автоматически!

SOLOSHOT

Инновационная технология! Теперь не нужно просить помощников заснять ваши трюки на воде и снегу. Никаких испорченных кадров, даже при плотном трафике. Новый штатив SOLOSHOT позволяет снимать движущийся объект. Достаточно установить SOLOSHOT на берегу, включить камеру и надеть датчик на руку.  Ориентируясь на датчик, SOLOSHOT будет плавно поворачивать камеру, отслеживая ваши перемещения на расстоянии до полукилометра, хоть 5 часов подряд. Полученные материалы можно использовать как учебный материал, или создать хороший фильм о себе любимом.

Компактный, легкий, водонепроницаемый и надежный он создан для работы в самых тяжелых условия. Имеет стандартный крепежный винт, подходящий для большинства камер.

SOLOSHOT не собьется и не потеряет вас даже если еще 20 райдеров будут использовать подобный девайс.

Создан серферами для серферов. Но, по мнению производителей, получит широкое распространение в будущем.

Заказать его уже можно на официальном сайте soloshot.com Действует специальная цена - $399. Срок доставки 6-8 недель.

Далее видео о работе SOLOSHOT


Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 0
  • 0